Объявления
0
 
Такси
/ 10
реклама
Объявление N 17562

Крупнейшая в Калининградской области компания такси ООО Калининградский таксопарк, приглашает

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Крупнейшая в Калининградской области компания такси ООО "Калининградский таксопарк", приглашает Вас воспользоваться услугами современного такси мирового уровня в Калининграде, и Калининградской области. Оперативность приема и выполнения заказа клиента - наша главная задача.
Заказ такси осуществляется с использованием самых современных средств коммуникации. Заказать такси можно по телефону 58-58-58, а так же через Интернет, отправив заявку с нашего сайта.

Такси "Калининградского таксопарка" - правильный выбор.

Наши тарифы - это официально зафиксированные цены на услуги нашего такси. Публикацией реальных тарифов стоимости проезда в нашем такси, мы демонстрируем свою открытость и уважение к своим клиентам. Воспользовавшись услугами такси вы заплатите именно ту сумму - на которую рассчитывали.

Вам не нужно обзванивать десятки диспетчерских служб в поисках приемлемых цен на такси. Заказ и вызов такси "Калининградского таксопарка" - это выгодные цены, плюс высокий уровень обслуживания и комфорта, а также гарантия, что Вы будете быстро и безопасно доставлены в аэропорт или на вокзал, на деловые переговоры или в гости к друзьям, точно в указанное время. Вам не придется ждать, подача автомобиля осуществляется в течении 10-15 минут. Воспользовавшись услугами нашего такси Вы кардинально измените свое представление о сервисе такси в целом. Мы хотим, чтобы вы привыкли к качественным и безопасным услугам и без раздумий вызывали такси "Калининградского таксопарка" всегда, когда Вам необходимо без проблем и с комфортом добраться в любой район Калининграда и области. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru