Объявления
0
 
Детские игрушки
/ 10
реклама
Объявление N 1773641

«Маша повторюшка» - говорящая интерактивная игрушка

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 290 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 290 руб. Цена

Интерактивная игрушка «Маша – повторюшка» является прототипом Маши, всеми любимого персонажа из знаменитого мультфильма «Маша и Медведь». Эта забавная игрушка повторяет тоненьким голосом все, что вы ей скажете. Но это еще не все. «Маша - повторюшка» может смешно бегать мелкими шажками, размахивать руками, хохотать, а так же исполнять свою знаменитую песенку из мультфильма.
Представьте, эмоции вашего ребенка, когда у него появится, сошедший с экрана любимый мультипликационный персонаж. Эта озорная игрушка, которая никогда не надоест и ее можно по праву назвать «игрушкой на вырост», развеселит любого ребенка.
Ни для кого не секрет, что дети любят разговаривать с игрушками во время игры. При этом ребенок слышит собственные слова и предложения, сказанные «Маше», которая их четко повторяет, благодаря высокотехнологичным встроенным датчикам голоса, микрофону и динамику. Возникает как бы диалог между ребенком и игрушкой. Такая игра способствует развитию речи ребенка. А ведь «Маша – повторюшка» является еще самой «долгоговорящей» из всех подобных игрушек (запись разговора до 20 секунд). Детям будет намного интереснее играть с Машей, чем с другими «молчаливыми» игрушками.

«Маша – повторюшка» не оставит никого равнодушным к ней, даже взрослых.

Игрушка «Маша повторюшка» рассчитана для детей от 3 лет. Поэтому разобраться с принципом работы «Маши» очень просто и дети самостоятельно смогут легко включить и поиграть с этой куклой. А чтобы активировать функцию песенки, надо нажать кнопку на ножке куклы. При этом, во время исполнения своей песни, «Маша» будет еще двигаться, как бы танцевать.
Сделана кукла «Маша повторюшка» из безопасного и нетоксичного пластика, одежда выполнена из текстиля. Цвет платья и платочек «Маши»: малиновый или красный в горошек. Работает игрушка от трех «пальчиковых» батареек типа АА ( входят в комплект). Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru