Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 199
реклама
Объявление N 4377181

Перевозки негабаритных грузов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Специалисты компании детально разберутся во всех тонкостях предстоящей перевозки, подберут всю необходимую технику, просчитают оптимальный маршрут и подадут необходимые документы в разрешительные органы.
Все что останется вам - проверить, утвердить и подписать договор, в котором подробно указана наша ответственность, сроки и конечная стоимость услуг.
Как заказать перевозку негабарита?
Работать с нами просто. Работа построена таким образом, чтобы свести к минимуму необходимость вникать во все тонкости заказчику. Для осуществления перевозки нужно предоставить подробную информацию о грузе, месте загрузки и выгрузки. Далее специалисты компании проработают все детали, свяжутся с вами для уточнения подробностей, а в том случае, если вы не разбираетесь в каком-то вопросе – дадут полноценную консультацию, на основе которой вы примите нужное решение.

В результате нашей работы вы получаете готовую схему предстоящей перевозки, в которой учтены все индивидуальные особенности груза, а также договор с финальной стоимостью перевозки.
Для всех заказчиков компании мы осуществляем бесплатный просчет негабаритной перевозки, тем самым вы сможете понимать политику цен нашей компании, без необходимости заказывать перевозку. Зачастую, наши цены вполне конкурентоспособны из всех предложенных на рынке! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru