Объявления
0
 
Квартиры
/ 208
реклама
Объявление N 3799928

1-комнатная кв.,27 кв.м., изумрудная,д.11 в Калининграде

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 450 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам
Продам Сделка
1-комнатная Количество комнат
27 Общая площадь, м2
11 Жилая площадь, м2
8 Площадь кухни, м2
2 Этаж
3 Этажей в доме
гурьевский район Район, метро
изумрудная Улица
11 Номер дома
1 450 000 руб. Цена

Реально существующий объект! Фотографии соответствуют действительности!
Внимание! Отличное предложение! Удачный вариант!
Продам однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе «Новое Голубево», что называется, въезжай и живи. Общая площадь 27 кв.м. жилая 11 кв.м., кухня 8 кв.м. на 2 этаже 3 этажного (не угловая) монолитно - кирпичного дома 2015 года постройки. В квартире сделан отличный ремонт в ноябре 2015 года: прихожая, кухня и ванная комната в плитке, в т.ч. в ванной имеется панно с изображением дельфинов, в комнате и ванной теплый пол, в комнате пол – ламинат, потолки во всей квартире натяжные в глянце, под цвет комнатам, свет обустроен так, что в каждом помещение есть два варианта освещения, светильники точечные, установлены счетчики на газ, электроэнергию, горячую, холодную воду, проведен интернет (скорость и качество отличное). В среднем коммунальных платежей выходит на 1100 руб. ежемесячно. Так же в квартире сделана перепланировка (документально узаконена), которая позволила квартире увеличиться в полезной площади, квартира кажется больше, чем указанный метраж. Балкон остеклен и оборудован, остекление со стороны улицы зеркальное, что не позволяет чужому глазу за вами наблюдать. Так же в цену квартиры входит: мебель и техника. Автономное газовое отопление, в микрорайоне 2 скважины 'Артезианские' (глубина 80 м).
С южного вокзала уже ходит маршрутка каждые полчаса № 147, от нее 3 минуты и вы дома, а так же ходят автобусы до развилки с п. Прибрежный, от которой 25 минут пешком. Территория благоустроенна: спортивные игровые площадки, детские игровые комплексы, озелененный район. Прекрасный жилой загородный поселок, чистый воздух, экологически чистый район, до города всего 7,5 км, лес, который отделяет поселок от Калининграда, выступает как естественный фильтр, территория огорожена, предусмотрена охрана.
Рассмотрю варианты, продаю в связи с переездом в другой город. Звоните в любое время расскажу подробнее: я единственный собственник, в квартире никто не прописан. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru